Автор Тема: САТУ ГА (Славянское авиационно-техническое училище ГА)  (Прочитано 21882 раз)

Сергей Мельников

• Гость
Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
Ищу однокашников по САТУГА. 1987-1992 год. 14 уч. рота майора Орачевского.

Борис Иванов

• Гость
Орачевский - майор. Обалдеть!...

Тоже ищу своих ребят - 3-я рота, 31-й взвод, 1974-1976гг.
Командир роты - сначала майор Свеженцев, потом Орачевский - лейтенант, старшой.

Мужики, отзовитесь!!!

Я выпускник 1975 г Большаков Павел Иннокентьевич (Краснодар), 11 рота, 111 группа, командир роты Дремов Василий Иванович. Ребята кто живой отзовитесь. Прошло 34 года, просто сойти с ума. Закончил свою служебную карьеру полковником Минюста, сейчас в отставке. Славик Большаков, мы стояли с тобой в первой шеренге 2 года -выше ногу карефан! Отзовись! Серега, блин, Патуров (Одесса) командир 111 группы, я готов был тебя просто застрелить, так ты меня дрючил, но научил когда надо думать прежде чем говорить. Ребята! Кто еще помнит свою молодость и непобедимую 11 роту!

Борис Иванов

• Гость
Ребята, я буду здесь каждый день!

Борис Иванов

• Гость
В качестве подтверждения моего присуствия адресок на всякий случай:
ibvcnc<гав-гав>inbox.lv

И телефончик: +371-9439299

Сергей Мельников

• Гость
для тех, кто ищет однокашников по САТУ - САТК ГА:
наибольная активность на сайте:
Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сергей Мельников

• Гость
 23.02.2006 года открыт сайт выпускников:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

I.Cherry

• Гость
Отзовитесь, "ресосники"! год випуска- 1990,  ком. роти: м-р Яворский.
Заходите сюда: Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
здесь большая вероятность встретится..

С уважением, Вишневский Игорь

Vadik

• Гость
Ищу бывших сокурсников 4-ой роты 1976 г.в. Ком. роты Паша Перепелкин
Пишите Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Супрун

• Гость
Супрун Александр 3-я рота майор Орачевский выпуск 1991г, брат Супруна Сергея 1992 г выпуска.
Ищу Крыгина Вовку,Буйкова Серегу короче весь 33 взвод.

Quney

• Гость
12 рота выпуск 95 года , взвод2э92 отзовись!!!

IgorM92gv

• Гость
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ САТУ ГА! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШ САЙТ ГДЕ МОЖНО   ПОСМОТРЕТЬ И ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ФОТО! НАЙТИ СОКУРСНИКОВ И ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! ДО ВСТРЕЧИ НА :Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь. С УВАЖЕНИЕМ, МИХЕЙКИН ИГОРЬ 92 год выпуска спец.0616-прибористы.

Слава Белинский САТУГА D

• Гость
Цитата: IgorM92gv
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ САТУ ГА! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШ САЙТ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ФОТО! НАЙТИ СОКУРСНИКОВ И ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! ДО ВСТРЕЧИ НА :Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь. С УВАЖЕНИЕМ, МИХЕЙКИН ИГОРЬ 92 год выпуска спец.0616-прибористы.
Игорь-спасибо за письмо,за приглашение на сайт!!!--Я Слава Белинский,51-ый взвод,5-ая рота,выпуск1977г.-спец.тех-эксплуат.самолетов и авиадвигателей-----кэп.Воронин Юрий Геогиевич,прекрасный был человек--вечная ему память.А вы все молодцы,настоящие Славяни!--в дальнейшем может и я на что сгожусь?Вам не разрешено просматривать ссылки. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

РУС НАНОЛ

• Гость
Здорова Игорь !!! Нашел тебя на сайте, если помнишь это я Копирбаев Руслан (Хохол)

Рад был увидеть наши фото!!!  Пришли свой номер тел. я тебе позвоню!!! Не теряйся !!  

Михаил Волевач

• Гость
Я-Волевач Михаил Федосеевич. Набор САТУ 1966 года, учился 1 год, потом "сбежал" в Черниговское высшее военное авиационное училище летчиков, окончил, летал на истребителях на протяжении 16 лет. Но ребят, с которыми учился в САТУ, особенно свою учебную группу, помню. Старшим группы у нас был Коровный Владимир Федорович, житель Славянска. Дружил я с Дубининым Сергеем (сочинец), Минулиным Георгием (из Крымска, случайно встречал его в Москве, он был уже майором, служил в Калинове). Котляр Михаил (киевлянин, капитан нашей команды КВН), Преслер Володя из Казахстана, Петуховы Сергей и Володя (из Средней Азии, чемпионы по гимнастике), Литвинчук Николай (потерял полпальца-отшиб люком от чердачного помещения казармы), Скрылев из Ростова, Радченко из Киева, Дрыщук Андрей (?), Бурыкин, Камардин (из Хопра), Хайлак, Сысько (из Борисполя). К сожалению фамилии остальных подзабыл, хотя лица, голоса, характер помню до сих пор. Помню ребят из соседнего отделения, особенно  прибывших из г. Носовка Черниговской области, а также тех, с кем играл в футбол. Начальником на курсе был Серженко (ходил в форме ГА, потом, по-моему перевелся в военкомат), затем капитан Поляков, к сожалению их имена и отчество забыл. Помню преподавателя по военной подготовке Шандулу, Героя Советского Союза.
  Откликнитесь! Мне отвечают сыновья моих сокурсников по Черниговскому ВВАУЛ, тоже учившиеся там же. Думаю, что и здесь повезет.

[
Я-Волевач Михаил Федосеевич, 1966 года набора.  Помню Воронина.  Он выпустился скорее всего в 1966 году и был оставлен командиром роты.  Хороший был человек, если выше упоминалось о нем. Был стройным, несколько выше среднего роста. Да и вообще у нас в САТУ были прекрасные командиры и преподаватели.

Михаил Волевач

• Гость
Мое родное училище. Там я начал самостоятельную жизнь. Вместо  получения правил на вождение автомобиля получил подготовку парашютиста. Но прыгнуть не успел, "сбежал" в летное училище, где потом напрыгался вдоволь.

Locations of visitors to this page
хрюшка Хостинг сайта www.REALATC.ru 3000.00р.
Яндекс.Метрика